Первые месячные после пролётного ЭКО какие у вас были и на какой дц? У меня цикл 28дней. Начались на 27ой. Очень болезненные, 2 таблетки кетонала не помогают! Клексан колю, на время месячных хочу прекратить ставить, тк истеку кровью, льётся алая и обильно. Яичники отпадывают об боли просто. Но у меня сами по себе месячные болезненные, и я пью одну таблетку кетонала в первый день и все.
В приложении Вы сможете просмотреть все фотографии этой записи, а также прокомментировать и почитать другие посты автора
В приложении Мамлайф —
быстрее и удобнее
Читайте эти записи в Мамлайф — самом популярном приложении для женского общения!
Комментарии
— За 3 пролётных ЭКО было когда как. один раз задержка на 4 дня,в другие разы на день раньше месячных «по графику»,алая кровь может быть из-за эндометрия.он же выходит.у кого-то наоборот сгустки,если это будет и дальше продолжаться надо к врачу конечно..
— Сожалею ,что так вышло. дай Бог вам в след раз увидеть //я помню вы писали про гиперу. может все же нужно было в крио пойти
— @djonni85, мне кажется из-за клексана у меня кровавые месячные, он же разжижает. Спасибо за ответ)
— @djonni85, обязательно попробуем крио в своём городе
— @pugovka1988, кстати,только увидела про клексан ))) мне даже гематолог говорила ,когда готовилась к протоколу.что на время месячных клексан нельзя колоть!
— @pugovka1988, скажите,Хгч на какой день сдавали и какие были ощущения перед тем как К/Д начались?
— @magomedova11, На 8дпп сдала хгч. Примерно на 7дпп прошла болезненность и чувствительность груди, появились пмсные прыщи на лице, и это уже не оставило мне шансов. Я поняла что придут месячные(((
— @pugovka1988, у меня пошли ровно через 14 дней после пункции и на 12 дпп трехдневочки (если она вообще была, в чем я начала сомневаться)
— Какая доза клексана?мне с 26 дц по 4 дц надо колоть по 0,2,но у меня высокий рфмк и паи,возможно и вам нужно меньше дозу?
— @_ksenia__, у меня 0,4. Просто врач сказал на время месячных перестать колоть. У меня д-димер 1700, при норме до 500 стал после ЭКО
— @pugovka1988, а рфмк и паи??
— @_ksenia__, я не ходила ещё к врачу, просто сдала на д-димер ещё во время протокола. К врачу завтра иду.
— @pugovka1988, а до протокола не назначали сдать эти анализы?что у вас вообще есть по гематологии??вы делали узи с цдк?
— @_ksenia__, нет, ничего этого не сдавала, это не требовалось для ЭКО
— @pugovka1988, проверьте сначала это,как можно было направить на эко и не проверить элементарно кровотоки и гемостаз. лично у меня проблема оказалась именно в этом,а у знакомой девочки даже беременность не настряпала ни разу за 7 лет из за этого,может и вам стоит попробовать
— @_ksenia__, я думаю врач направит меня на необходимые обследования
— @pugovka1988, моё дело предложить,нас никто не направлял. я в Ставрополе 2 года не понятно что искала и лечила,ну и эта девочка тоже,о том как влияет кровь и кровотоки очень мало врачей думает. если не интересно,можете не прислушиваться
— @_ksenia__, я не понимаю вашей реакции. Я же ответила, что врач меня направит. Я сама уже хочу кровь проверить, тк никто на неё не обращал внимания. Сейчас я по рекомендации огромного количества людей иду к по-настоящему грамотному репродуктологу в Мать и Дитя. А там , насколько я знаю , все обязательно проходят проверку крови.
— @pugovka1988, я значит не правильно поняла,мне показалось что вам это не интересно. Если вдруг и в том центре куда будите обращается не проверят все,пишите,мы уже очень много прошли по гематологии и можем что то подсказать. Узи почему то вообще мало кто назначает с цдк он строго с 18-24 дц
— @_ksenia__, спасибо, конечно если будут вопросы по ходу анализов, я вам напишу)
— При месячных клексан ни в коем случае нельзя колоть!
— @djonni85, да, я прекратила, врач то же самое сказал
Читайте эти записи в Мамлайф — самом популярном приложении для женского общения!