- Количество просмотров 4029
Певица Камалия так прониклась идеей своего материнства, что прибегает к любым методам — даже мистическим.
Камалия ходит к знахаркам, потому что очень хочет родить первенца. Певица так долго лечится от бесплодия, что потеряла всякие надежды на традиционную медицину. Последние надежды возлагает на баб и церковь. А вот муж-миллиардер такого фанатизма любимой не одобряет.
О своих опасениях он рассказал в эксклюзивном интервью ТСН-Особливе.
«Мне кажется, Камалия немного, это я даже в эфир говорю, она немножко уже не туда ушла. Эти церкви, бабки, и так далее и тому подобное. Я, будучи мусульманином, не доверяю вот этому способу зачатия», — утверждает он.
Родить общего ребенка 33-летняя Камалия и 56-летний Захур пытаются уже несколько лет подряд. Однако все усилия пока тщетны. Миллиардер говорит — причина не в нем.
Роскошный дом, брендовая одежда, дорогой отдых и пять собак — для своей Камалии миллиардер никаких денег не жалеет. Но даже дорогостоящее лечение пока безрезультатно.
Пока Камалия мечтает о чуде и ездит к бабам, кланяется чудотворным иконам и много молится, Захур возлагается на современную медицину. Тем более, врачи обнадеживают.
«Они говорят, что у нее состояние лучше, чем было, и она в состоянии. Теперь может случиться, что она может рожать», — говорит он.
Семья не исключает ни суррогатного материнства, ни усыновления, но эти варианты откладывает на потом.