- Безумный мир (32)
- Стихи (20)
- Паноптикум (20)
- Трезвый взгляд (19)
- Мизантропическое (16)
- Век учись. (10)
- Чудеса науки (10)
- Идеологемы (4)
- Занимательные задачки (3)
- Поле чудес (2)
Подумать только. какой опасности подвергают себя женщины, приманивающие самцов бритыми лобками. Maldoror, не хотите ли Вы сказать, что разделяете мнение тех самых ученых и способны без отвращения смотреть на лобок, так сказать, натуральный, аки поле нехоженое?
Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога.
- Темы без ответов
- Активные темы
- Поиск
Почему бабы бреют п. ду?
- Перейти на страницу:
Кто брил песду еще 100 лет назад? Портовые шлюхи. Просто чтобы не подхватить мандавошек от матросни. Бабы в борделях. Канканьетки (см. у Гашека)
Современные бабы в ТРЕНДЕ проституирования.
жги, МакДак!
вот что воздержание с людьми делает.
Здесь необходимо уточнить — имеется ввиду, конечно же, наголо.
МакДак утверждает, что корни сего явления уходят в историю.
Я всегда считал, что это лишь веяние идиотской моды, отчасти привитой порнофильмами, где самки, начиная с конца 90-х начали оставлять минимум волос, а далее и совсем выбривать наголо промежность.
А коли «выбрито» есть «модно» — значит востребовано. Шансы захомутать очередного ОМП гипотетически повышаются. У бабья нынче в голове железная установка: голая пе сда — гарант успеха на брачном рынке. И потому что так делают ВСЕ БАБЫ.
Всем своим бабам настойчиво рекомендую отращивать волосы. Мало, много — как угодно, но чтобы никаких голых пёзд.
ПС: По своему опыту, в несколько лет назад выявил бл ядь у себя в доме. Приехала с отпуска полностью выбритой. На возникшие вопросы мычала что-то нечленораздельное. Результат — конечно же, расстались.